Украина: Западня для президентаПорошенко не позавидуешь. Его президентский трон больше похож на электрический стул, а тиара с первых дней власти стала терновым венком, обагрившись кровью. Петро Порошенко попал в западню, которую сам заботливо и приготовил. Кто спасет президента? Далее..

Жадность фраера погубит это про нынешнего главу Украины, который вольно или невольно, но оказался последним могильщиком Украины. То, что Порошенко стал президентом не без помощи американских друзей не подлежит сомнению.

О тесной дружбе шоколадного короля со службами из США было известно давно. Также, как и то, что после прихода Януковича к власти, в Вашингтоне начали готовить очередную оранжевую революцию с целью Госпереворота и установлению на президентское место своего наместника.

На роль, которого был выбран давний друг Петр Порошенко. Спрашивается, почему именно он, а не Коломойский, у которого в УКраине было большее влияние или например Ринат Ахметов? Безусловно, на это были причины: Коломйский в 2009 году стал нерукопожатным в США, за свои агрессивно -рейдерские наезды, в том числе и на американский бизнес в Украине. Что касается Ахметова, то олигарх не проявлял таких амбиций, чтобы играть в политику ему хватало на жизнь и без президентской зарплаты.

Предвидел ли Ахметов конец Украины? Вряд ли иначе позаботился бы о своих активах. Но эмигранты первой волны в России тоже до последнего не верили в революцию, и не могли даже представить себе, что в один момент народная волна может смести все их богатство. История учит.

Так что, лучшей кандидатуры на продажу родины, чем Порошенко было трудно найти. Молод, деятелен, жаден до богатства, и не имеет преступного клейма, в отличие Коломойского. В СМИ многие пишут, что американцы готовили войну с Россией в Украине.

Это вряд ли. Не та была ситуация в самих США после кризиса. Нет, скорее всего готовилась тихая интервенция: захват наиболее значимых объектов, продажа всего, что имеет ценность, навязывание кабальных условий с ЕС. И безусловно: довести Россию до такого состояния чтобы та встала в стойку на Европу, заставив ту сорваться с цепи. В общем тихой сапой сделать свой маленький гефешт.

А за это предательство Петру Порошенко , как наместнику на месте грабь сколько сможешь, но чур, только после нас. И все было бы отлично, если бы не народная волна. Ну никак не ожидали новые хозяева и их холуи, что народ еще не весь превратился в убойное стадо, а может даже неплохо воевать. Все первоначальные планы советников рухнули, и началась лихорадоная корректировка по ходу действия. Отсюда и эти странные перемирие, и загадочные планы А и Б,

Но машина убийства запущена, Молох войны требует жертв. ак просто остановить войну невозможно. Кто единожды почуял запах крови Отсюда все эти бунты ультрас правых батальонов Азов, Днепр и Донбасс. Которые, кстати, оплачиваются из кармана не Порошенко или Коломойского, а именно оттуда издалека. Коломойский только касса выдачи зарплат.

Что касается силовиков и армии. Генералитет тоже не желает перемирия. Почему? Прекрасно понимают, что народная волна дойдет и до Киева, а они первые повиснут на осинах после хунты. Боятся за свою шкуру, поэтому и желают войну, отправляя на убой молодое пушечное мясо. Цинично? А как назвать еще этот беспредел? Что спасет Порошенко?

Его в любом случае ждет печальный конец, но как это не парадоксально спасение его Россия. Если она еще возьмется спасать. Ведь он не Янукович тот был хоть и вор, но без крови на руках. Что ждет Украину? Или военная диктатура или Новороссия другого не дано.

Источник

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите ваш комментарий
Введите ваше имя