реванш для Юлии ТимошенкоПартия Батьковщина, лидером которой является Юлия Тимошенко настаивает на введении военного положения. Тимошенко готовит войну. С кем? Тягнибок обвиняет Порошенко. В чем?

Не всех в Украине устроило половинчатое решение Петра Порошенко. Наиболее радикальные партии, такие как Свобода, Правый сектор, Радикальная партия Ляшко требуют от Порошенко введения военного положения на территории Донбасса. Но самое неожиданное, что к националиста- радикалам присоединяется и партия Батьковщина лидером которой является создатель и идеолог Юлия Тимошенко.

Сообщается, что Батькивщина настаивает на ввод чрезвычайных мер и немедленно издать указ о введении военного положения. С таким требованием выступил председатель фракции Батькивщина Сергей Соболев, выступая сегодня с парламентской трибуны. Как считает Соболев, объявленное президентом решение о прекращении перемирия это половинчатое условие, недостаточное для разгрома сепаратистов.

Кроме того, фракция заявляет, что законопроект о внесении изменений в Конституцию является сырым, и ничего не решает по вопросам децентрализации власти.Такие заявления председателя фракции Батьковщина однозначно говорят о том, что Юлия Тимошенко, решив объединить всех, кто выступает против мирных соглашений, объявить войну Петру Порошенко.

Госпожа Юлия Тимошенко требует реванша. И безусловно, данный момент наиболее удачный для Госпереворота. Правда, если переворот допустит Госсдепартамент дружеского государства

Тем временем, с обвинениями в адрес Петра Порошенко выступили и другие фракции на сегодняшнем заседании Верховной рады.

Так, например, лидер ультра радикальной партии Свобода Олег Тягнибок считает, что Порошенко предательски затягивает введения военного положения.

Кроме того, им было заявлено, что партия Свобода категорически против любого перемирия с врагами Украины. На вводе военного положения настаивает парламентская группа «Суверенная европейская Украина».

источник

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите ваш комментарий
Введите ваше имя